Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

799

Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX

Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX                        in terracotta e maiolica, alt. cm 26 e cm 33, difetti (3)