Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

860

Vaso, manifattura Ginori Garimboldi, sec. XX

Vaso, manifattura Ginori Garimboldi, sec. XX                               in ceramica decorata a motivi paesaggistici con figure, alt. cm 32,5,      difetti
€ 100 / 200
Stima