Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

861

Coppia di piatti, manifattura Miniati, sec. XX

Coppia di piatti, manifattura Miniati, sec. XX                             in ceramica dipinta in policromia, diam. cm 21,5 (2)