Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

151

Tavolo carrellino, sec. XX

Tavolo carrellino, sec. XX                                                 in mogano, piano a bandelle, gambe, raccordate da piano a ringhiera        metallica, su rotelle, cm 87x52x65, difetti