Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

145

Tavolino, sec. XIX-XX

Tavolino, sec. XIX-XX                                                      in noce filettato in acero, piano ovale, quattro gambe mosse su piede a    zoccolo fesso, cm 62x42x57, difetti