Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

561

Tappeto persiano, sec. XX

Tappeto persiano, sec. XX                                                  fondo avana e rosso a disegni floreali, cm 272x224, difetti
€ 300 / 600
Stima