Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

560

Tappeto caucasico, sec. XX

Tappeto caucasico, sec. XX                                                 fondo avana, tre borchie azzurre, cm 305x208, difetti
€ 300 / 600
Stima