Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

481

Tappeto galleria persiano, sec. XX

Tappeto galleria persiano, sec. XX                                         impianto floreale su campo nei toni del rosso, fascia di bordura a campo   blu, cm 284x100, difetti
€ 50 / 100
Stima