Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

480

Specchiera a vassoio, inizi sec. XX

Specchiera a vassoio, inizi sec. XX                                        in legno dorato, luce ottagonale, ingombro cm 64,5x76,5
€ 50 / 100
Stima