Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

389

Sei applique, sec. XX

Sei applique, sec. XX                                                      design Caccia Dominioni per Azucena                                        in ottone e campana in vetro satinato, cm 27x34, difetti e mancanze