Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

390

Quattro lampadari a sospensione, metà sec. XX

Quattro lampadari a sospensione, metà sec. XX                              design Caccia Dominioni per Azucena                                        in ottone con campana a boccia in vetro satinata, alt. da cm 60a cm 70,    difetti                                                                    (4)