Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

122

Scuola orientale

Scuola orientale                                                           FIGURE , ANIMALI E PAESAGGI                                                tecnica mista su tela a formelle                                           Litografia prova d'artista                                                 FIGURE                                                                     cm 60X45 con dedica,  firmato Enzo Cini 66 difetti                                               Scuola italiana                                                            BUSTO FEMMINILE                                                            tecnica mista cm 46X58  firmato Faggi                                                   (3)