Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

121

Scuola italiana sec. XX

Scuola italiana sec. XX                                                    NUDO DI DONNA                                                              tecnica mista su tela cm 70X100                                            firmato Schiumerini , difetti                                          Litografia                                                                 VOLTI                                                                      cm 55X73  (2)