Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

248

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURE NEL GIARDINO                                                        olio su tela, cm 200x150
€ 600 / 1.200
Stima