Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

247

Manifesto, sec. XX

Manifesto, sec. XX                                                         SALONE INTERNZANIONALE DEL GIOCATTOLO  1996                                stampa su carta, cm 68,5x99,5                                              difetti