Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

204

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BORGO SAN LORENZO DAL CAMPANILE                                            inchiostro su carta, cm 35x45                                              firmato S. Cecchi, datato 1933