Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

203

Fosco Pavi

Fosco Pavi                                                                 (1910-2007)                                                                ESTATE A CARMIGNANO                                                        olio su tela, cm 70x50                                                     datato 1985