Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

318

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO FEMMINILE                                                             olio su compensato, cm 29x57,5
€ 50 / 100
Stima