Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

317

Credenzino, sec. XIX

Credenzino, sec. XIX                                                       listrato in radica, piano sagomato, fronte ad un cassetto e due sportelli  tra montanti intagliati desinenti in piedi torniti, cm 87x43x80