Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

128

Scuola Italiana sec. XIX/XX

Scuola Italiana sec. XIX/XX                                                CASOLARE E BUSTO DI DONNA                                                  due dipinti a tecnica mista , cm 10X6 e 5X5 (2)
€ 50 / 150
Stima