Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

129

Domenico Cantatore

Domenico Cantatore                                                         (1906 - 1998)                                                              NUDO FEMMINILE                                                             litografia a colori, dedica e data a grafite                               in cornice, ingombro cm 51x43
€ 250 / 700
Stima