Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

819

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  MADONNA                                                                    tecnica mista su cartoncino                                                entro cornice a tabernacolo, ingombro cm 31x54