Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
820
Due lumi a petrolio, sec. XX
Due lumi a petrolio, sec. XX
in ceramica, alt. massima cm 55 difetti e rotture
Coppia di alzate, Inghilterra, sec. XX
in terraglia decorata a scene di genere,
Coppia di fregi, sec. XX
in ferro dorato, lavorati a motivi fitomorfi
(6)
Due lumi a petrolio, sec. XX
Coppia di fregi, sec. XX
(6)