Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

289

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX                                             RITRATTO DI VIOLINISTA                                                     olio su tela, cm 60,5x45
€ 300 / 600
Stima