Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

288

Emilio Greco

Emilio Greco                                                               (1913-1995)                                                                IL BACIO                                                                   litografia, in cornice ingombro cm 43,3x33,5                               esemplare  60/120