Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

226

Scuola Francese, fine sec. XIX

Scuola Francese, fine sec. XIX                                             RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm 50x61                                                     difetti