Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

225

Da Jaques Louis David, sec. XIX

Da Jaques Louis David, sec. XIX                                            LEONIDA ALLE TERMOPILI                                                     incisione su carta, in cornice, ingombro cm 115x97                         difetti