Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

725

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII                                          CROCIFISSIONE CON I DOLENTI                                                olio su tavola, cm 46,5x34                                                 Firmato in basso a destra WADL A 1614
€ 1.000 / 2.000
Stima