Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

726

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX                                                in marmo, mostra circolare, cm 50x9,5x38, difetti
€ 200 / 400
Stima