Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

588

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         IL CENTRE GEORGES POMPIDOU                                                 stampa, cm 50x70                                                                                                                                      Scuola italiana, sec. XX                                                   SOGGETTI VARI                                                              sette litografie, autori vari, cm 65x46                                                                                                               difetti                                                                    (8)