Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

587

Cinque piatti, sec. XVIII-XIX

Cinque piatti, sec. XVIII-XIX                                              da parete, in maiolica decorata diam. da cm 23 a cm 30, difetti e mancanze (5)