Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

326

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII                                                       MANO FEMMINILE                                                             olio su tela, cm                                                           frammento, difetti 19x15
€ 100 / 200
Stima