Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

327

Coppia di ricami, sec. XIX

Coppia di ricami, sec. XIX                                                 raffiguranti scene di repertorio mitologico, in cornici , ingombro cm      45,5x35 (2), difetti
€ 1.500 / 3.000
Stima