Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

854

Scroll, arte orientale, sec. XX,

Scroll, arte orientale, sec. XX,                                           dipinto a motivi paesaggistici e figure, cm 77x200, difetti
€ 300 / 600
Stima