Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

362

Scrittoio, Lombardia metà secolo XVIII,

Scrittoio, Lombardia metà secolo XVIII,                                    in noce intarsiato, un cassetto ed uno sportello celante cassettini e vani, cm 119x58x99, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima