Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

361

Caminiera Neoclassica, sec. XVIII

Caminiera Neoclassica, sec. XVIII                                          in legno intagliato e dorato, cm 164x146x9, difetti
€ 700 / 1.400
Stima