Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

298

Quattro palme, sec. XVIII

Quattro palme, sec. XVIII                                                  in legno intagliato e dorato a mecca, una coppia montata ad applique, alt. cm 38, difetti                                                             (4)