Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

85

PORTA BOTTIGLIE , SEC. XX

PORTA BOTTIGLIE , SEC. XX                                                  in metallo argentato , sbalzato e cesellato ,                              due anse con anelli , alt. cm 24                                           TRE VASSOI , SEC. XX                                                       in metallo argentato , massima misura diam. cm 33
€ 50 / 150
Stima