Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

84

DUE OLIERE , SEC. XIX/XX

DUE OLIERE , SEC. XIX/XX                                                   in argento sbalzato , basi rettangolari sagomate                           alt. cm 28 e cm 33 , una corredata di bottiglie                            complessivi g 800 netti  (2)
€ 300 / 600
Stima