Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

404

Poltrona, sec. XVIII

Poltrona, sec. XVIII                                                       in noce, seduta e schienale i mbottiti e ricoperti in stoffa, alt. cm 110,  difetti e mancanze