Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

405

Diciotto piatti, sec. XX

Diciotto piatti, sec. XX                                                   in maiolica nei toni dell'azzurro, bordo polilobato, diam. cm 22,5         (18)