Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

149

Poltrona, Inghilterra, sec. XIX

Poltrona, Inghilterra, sec. XIX                                            in mogano, imbottita e rivestita in velluto giallo, alt. cm 87, difetti