Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

148

Comodino, sec. XIX

Comodino, sec. XIX                                                         listrato in mogano, piano in marmo bianco, fronte ad un cassetto ed uno    sportello tra montanti intagliati, cm 48x36,5x79, difetti e sostituzioni