Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

364

Otto sedie, sec. XIX,

Otto sedie, sec. XIX,                                                      in noce intagliato, sedute e schienali rivestiti in stoffa, alt. cm 110,   difetti (8)