Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

365

Cassettone, sec. XIX

Cassettone, sec. XIX                                                       in noce, quattro cassetti centrati da colonne ebanizzate, cm 127x54x95,    difetti e mancanze
€ 800 / 1.600
Stima