Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

96

OLIERA, REGNO LOMBARDO-VENETO, SEC. XIX

OLIERA, REGNO LOMBARDO-VENETO, SEC. XIX                                    in argento traforato completa di ampolle, alt. cm 26                       g 210 netti , difetti
€ 200 / 400
Stima