Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

119

Miniatura , sec. XIX/XX

Miniatura , sec. XIX/XX                                                    FIGURA FEMMINILE                                                           dipinta , cm 6X10 , difetti                                                Stampa sec. XX                                                             CUPIDO                                                                     cm 5X8 (2)