Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

118

Due miniature sec. XIX

Due miniature sec. XIX                                                     NOBILDONNE                                                                 di forma ovale, cornici laccate nero,                                      misura mini a tura cm 7,5X9,5 e 8,5X6,5                                       (2)
€ 50 / 150
Stima