Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
835
Libreria, sec. XIX
Libreria, sec. XIX
in radica di noce, quattro sportelli, due cassetti, laterali scanalati, cm
245x65x250, difetti e mancanze da restaurare
Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
Libreria, sec. XIX