Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

835

Libreria, sec. XIX

Libreria, sec. XIX                                                         in radica di noce, quattro sportelli, due cassetti, laterali scanalati, cm 245x65x250, difetti e mancanze da restaurare                                                                                                          Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia