Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

834

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          ad uso di libreria, in noce filettato, tre sportelli, tre cassetti, cm     224x58x222, da restaurare, mancanze                                                                                                                   Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia