Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
834
Armadio, sec. XIX
Armadio, sec. XIX
ad uso di libreria, in noce filettato, tre sportelli, tre cassetti, cm
224x58x222, da restaurare, mancanze
Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
Armadio, sec. XIX